Городские стаи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городские стаи » Территория стаи » Ручей


Ручей

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Это маленькая речка. Вода в ней грязноватая, но все же вода. В ней собаки купаются, пьют из неё, летом здесь своего рода курорт.

0

2

Сондл вернулся из города и очень устал. Ему требовался отдых. Он подошел к ручью и вступил на еле видный лед. Он треснул под лапами волка и Сондл тут же встал с него. Он хлебнул выступившую воду и улегся на берегу.

0

3

---------------------------начало-------------------------
Нона медленно шла по тающему снегу к ручью. Подойдя к выступившей полынье она отпила воды и принялась глядеть по сторонам. Её взгляд остановился на Сондле, вожаке Лесной стаи. Она подошла к нему и почтительно кивнула головой.
Моё почтение, Сондл. сказала она.

0

4

Сондл поднял голову и посмотрел на волчицу.
Вдруг все замерцало в розовом свете и замедленном темпе. Волчица казалась такой красивой и прекрасной...От такого зрелища у него закружилась голова. Э...Э...Здравствуй, Нона... в горле пересохло...Он наклонился к ручью и глотнул из полыньи. Э..Как дела? надо было как-то разговориться, чтобы не потерять голову.

0

5

лейти решила найти свою стаю  и пошла на ручей по запоху я не помешала? дружелюбно сказала лейт и наклонила чтоб попить

0

6

Сондла как холодной водой окатили. Он развернулся к Лейт и приветственно кивнул. Э...Нет, конечно... Садись. Сондл сел и деловито выпрямился. Как там дела на границах?

0

7

лейт посмотрела на сондла и отчётливо пройзнесла я так пологаю ,что всё пока что нормально,а это к счастью,у нас ещё маленькая стая,потомучто в случий войны,нам может не повести................ лейт опустила уши у какине у вас планы вожак на будущие отношения к стаям?

0

8

Нас стало больше... сказал он Но пока что у меня личные счеты только с членом Свалочной стаи...А междустайные скандалы мне не нужны...Я забочусь о своей стае.Так что ведем себя спокойно. он глотнул из ручья У них нет того, что нужно нам.

0

9

а что нужно нам? спросила лейт

0

10

Сондл напряг мозг, вспоминая Щенки...Пропитание... Территории... большее из этого у нас есть, а щенков нет и у них... Он глухо посмеялся Это напоминает мне нападение Владислава на Свалочную стаю когда-то...Он точно так же нападал...Но мы к счастью эволюционировали.

0

11

кровь прорычала немножко про себя насчёт волчат,они будут в будущем у кого-нибудь...........территорий пока что хватает,но живности маловото сказала лейт думая о будущем

0

12

Приветствую, Лейт... тихо произнесла Нона. Её не занимали междустайные дела, она не политик. Её больше интересовали дела, творившиеся внутри её стаи.

0

13

незаметив волчицу лейти стало очень стыдно,что она забыла присуствие члена её стай привет нона,прости что забыла что ты тут,как твой дела и как ты поживаешь? спросила лейт уберая уши назад

0

14

Я в порядке... Вот, пришла попить водички...А тут вы. она проковыряла землю лапкой А как у тебя дела?...

0

15

у меня всё хорошо,однако у меня причуствие,что что-то неладно.... сказала лейт смотря на маленькую рану на лапе

0

16

Нона наклонила голову, свешивая ухо. Что именно? Вроде все хорошо вокруг... От Свалочной стаи никаких проблем...Внутри стаи тоже все хорошо... она наклонилась к её лицу и тихо спросила Думаешь, что что-то прогнило?

0


Вы здесь » Городские стаи » Территория стаи » Ручей