Городские стаи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городские стаи » Парк » Аллея


Аллея

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Длинная аллея с ажюрными лавочками и с высокими кипарисами

+1

2

Абунай медленно шёл. Цепи звенели. Дориан шёл где-то сзади. А этот Сондл...Слишком напыщенный и возомнивший себя персоной номер один...Не люблю таких. Най принюхался, запаха Лесной Стаи не было, значит они пришли первее. Волк подошёл к деревьям и назло "Лесника" стал об них тереться, оставляя сильный запах Свалочной Стаи и клоки своей растрёпанной рыжей шерсти.

0

3

Дориан шел по дороге, глядя на акации, растущие вдоль дороги. И что он о себе возомнил? Думает, что если он старше, то и кровь у него чище. Ну я его еще сломаю пополам. от этих мыслей у него сводило челюсти и он сжал их.
Он остановился, чтобы подождать Абуная, и стал смотреть по сторонам. На одном из деревьев красовалась знакомая символика и он улыбнулся, вспонмив о том, что когда-то и здесь собирались его собратья.

Отредактировано Дориан (2011-03-19 18:15:18)

0

4

У Ная как то на душе даже полегчало. Сделал гадость, гуляй смело. Он ухмыльнулся своей кривой улыбкой, которая бывала очень редко на морде  Абуная. Он обернулся и увидел Дориана, тот стоял с несчастным видом, выражающий только гнев, обиду и злобу. Волк не знал, что делают в таких случаях и просто подошёл к визирю. Он грубовато пихнул его лапой в бок и проворчал:
-Эй,чевой-то ты?

0

5

Я в порядке. проговорил он. Мне просто гадко. Сондл еще много лет назад был мне противен,когда отвергся от ордена. А сейчас он опозорил меня. он прочертил по земле когтями Не прощу...

Отредактировано Дориан (2011-03-19 18:31:46)

0

6

Абунай повёл острыми ушами. И холодно произнёс: -Месть-для слабых,сильные не будут мстить... Най отвернулся и проговорил: -Не волнуйся.Жизнь расставит всё по местам.Я был самым жалким из внуков и правнуков Владислава.Ты посмотри на мой рот!Некоторые ученики больше меня!Но теперь,я один из самых известных родственников Владислава...

0

7

Хотите сказать, что Владислав был слабым?Вся его жизнь была построена на мести. непринужденно сказал Дориан. Я-то не волнуюсь. Сондлу следует по-волноваться...

0

8

Най помотал голову:
-Я никогда никого не сужу,да и не моё это дело..И о личности моего деда я не могу многого сказать.

0

9

Зато другие склонны судить и  думать о себе многое. он поднялся и пошел дальше по дороге. На деревьях мелькала свастика, вычерченая когтями. Сондл...Мы еще встретимся...

0

10

Волк пошёл следом. Скучно...И прирезать некого... Он просто шёл, а цепи монотонно позвякивали.

0

11

Слушая за собой звон цепей, Дориан шел и думал о своем. Очень скоро за деревьями показалась детская площадка, где играли человеческие детеныши с их родителями. Он развернулся лицом к Абунаю и сказал: Нам лучше вернуться на свалку.

0

12

Абунай встрепенулся, отойдя от размышлений:
-Ах..Да,конечно.
Не дожидаясь ответа Дориана он развернулся и припустил к Свалке.
--> Свалка

0

13

Дориан припустил за вожаком
----------> Свалка

0


Вы здесь » Городские стаи » Парк » Аллея