Городские стаи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городские стаи » Улица Перпелов » Проспект


Проспект

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Длинная красивая улица, уставленная высокими фонарями, с узким проездом для машин. Место для прогулок.

0

2

Сондл брел по проспекту, думая о своем. На встречу ему шли разные люди, глядевшие на него. Они смотрели на него по-разному. Кто-то смотрел с ненавистью, как на врага народа.Кто-то смотрел с жалостью, как на обездоленного песика. Но все это было безразлично Сондлу. Он шел своей дорогой.

Отредактировано Сондл (2011-03-19 18:08:56)

0

3

Дориан плелся по проспекту. Навстречу ему шли люди всех мастей, которые смотрели на него с явным недоверием, после того, что причинили им собаки.
Внезапно он уловил знакомый запах. Сондл... определил он. Ну все. Теперь мне никто не помешает. Он рванул вперед по запаху Сондла.
Ага! выкрикнул он, настигнув своего врага. Мы снова встретились, Сондл... Помнишь меня? Ты опозорил меня перед лицом вожака и ты заплатишь за это! он встал в угрожающую позу перед Сондлом

0

4

Сондл отвлекся от своих мыслей и посмотрел на стоящего перед ним Дориана.
Тебе было мало того случая? спокойно и невозмутимо сказал он. Ты опять нарываешься. Ты воистину пустоголовый недоволк... Сондл разочарованно покачал головой Я был твоим учителем и старался сделать из тебя нормального пса...Или волка...как тебе удобно...Но я разочаровался в тебе, Дориан...Я еще давно боялся, что ты пойдешь по стопам своих родичей, которые все видят через желтые очки своей религии и морали...Но ты, Дориан! Я же был твоим учителем! В кого ты такой?! он сделал шаг навстречу щенку.

0

5

Абунай прибежал за Дорианом. И увидел Сондла. Он не тал подходить и держался на расстоянии,чтобы его не увидели. Пока они мирно "беседуют" я там лишний...Но если.. Волк нервно выпустил когти.

0

6

Я такой, каким меня воспитали мои родители, а не ты! Ты пытался сделать из меня куклу! Куклу, которая подчиняется слабаку! Но я...он резко выдохнул Я не такой! Я вижу свою дорогу...И она не такая, какой ты мне её рисовал!

0

7

Сондл посмотрел на Абуная и Дориана. Они как крысы...По одиночке ничто, а нападают стаей... У меня нет сейчас желания выяснять отношения, особенно когда они будут прикрывать друг друга. Непозволительная это роскошь - нападать на тех, кого больше.
Он отошел назад на один шаг. Двое на одного... Ну уж нет, Дориан...Так не годится.Выясним отношения один на один в другой раз. Когда твой вожак будет на своем месте... с этими словами он скрылся за горизонтом
-------------> Лагерь лесной стаи

0

8

Абунай презрительно фыркнул:
-Трус...Я даже ничего делать не собирался.
Где же прежнее величие Лесной Стаи?Нигде...Я потерял веру в них,после их издёвок и побоев...

0

9

Он из тех, кто за честный бой. сказал Дориан и развернулся к Абунаю. В другой раз, так в другой раз...Он продолжил прогуливаться по проспекту. Уже начинали загораться фонари, людей становилось все больше. Они шумели и кричали. Но Дориану было на них все равно.
Он привык к страху. Все 100 членов ордена пытались убить его...А он не сбежал... Он просто сдал всех членов под расстрел... Такие, как он, заслуживают и презрение и уважение одновременно...

0

10

Абунай фыркнул:
-Он за честный бой...А почему он не сказал этого,когда вся Лесная Стая мучала одного бедного щенка который просто заблудился?

0

11

Дориан вздохнул Лесная стая целиком состояла из членов ордена. Орден, как известно, проповедовал учение Владислава...А оно подразумавело  воинственное отношение к людям и ненависть к домашним собакам. Среди них только Сондл противостоял идеологии...Может благодаря ему ты остался в живых?

0

12

Абунай помотал головой:
-Нет,он стоял и смотрел..Меня спас патруль Свалочных,во главе с Косматым...Тогдашним Визирём...После смерти Гранита,Косматый сделал меня визирем...Возможно единственный волк по которому я скучаю...

0

13

Дориан вздохнул и посмотрел в даль. Эх...мда...Они были хорошими войнами... Жаль что никого из них не осталось...
Смерть - работа легкая для этой красоты... подумал Дориан, волоча лапы по каменной кладке.Глядя на все эти вывески и рекламные щиты он вспомнил детские сказки о том, как собаки и кошки под руководством Владислава грабили, мародерствовали и убивали на этих улицах Эх...Сейчас бы по-дебоширить... пронеслось в голове...

0

14

Абунай шёл и посмотрел на Дориана, который напоминал ему его сводную сестру, ужасно похожую на Дориана:такая же храбрая,позитивная и весёлая. Вечно мучающая своего сводного братца,призывая его улыбаться по чаще...

0

15

Солнце совсем скрылось. На небе появилась луна. Людей на улице совсем не стало. Вдалеке послышалась сирена патрульной машины живодеров, из кузова которой высунувшись трубил в рупор человек: Внимание! Комендантский час! Просьба всем гражданам расходиться по домам!
Дориан пригнулся к земле и с опаской поднял голову. Живодеры! крикнул он. Деру!

0

16

Най кивнул и побежал гремя цепями.Как же они шумят! Раздражённо подумал Рыжий. Он знал,что живодёры давно гоняются за Дорианом и "Городским Потрошителем",как был прозван Абунай. Пёс немного напрягся.

0

17

Дориан ломанулся в подворотню и витыми ходами и лазейками начал пробираться на территорию Свалочной Стаи
-----------> забор

0

18

Абунай рванул за визирем.
--> Забор

0


Вы здесь » Городские стаи » Улица Перпелов » Проспект