Городские стаи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городские стаи » Уличные » Анкета Лесной стаи


Анкета Лесной стаи

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сюда размещают Анкеты членов Лесной стаи

0

2

Имя (кличка): Сондл, кликали Дикарь.
Раса (собака, кошка): Волкособ.
Пол: Самец
Возраст: 6 лет
Внешность: Это волк, окраса "доберман". Его шерсть блестящая и гладкая. На его переносице красуется длинный шрам, пересекающий левый глаз. Глаза его изумрудно зеленые. На подушечке передней левой лапы есть клеймо в виде свастики, символизирующее его некогда принадлежность к одному ордену, поклоняющееся Владиславу.
Характер: Характер Сондла весьма неоднозначен. Это весьма неглупый зверь. Он здраво рассуждает и мыслит логически. Но если его разозлить, то держитесь, хорьки. Он разорвет любого, кто посмеет посегнуть на его честь и честь его стаи. Честь,доблесть и принципы для него выше собственной выгоды.
Биография: Сондл - Сын внука великого Габриеля (ныне божества, символизирующее Добро и Свет). С самого детства он слышал рассказы о своем прадедушке, о его подвигах и бесстрашии. Он начал мечтать стать похожим на него. В итоге он вырос прекрасным бойцом, но сердце его было нечисто. Он с рождения принадлежал к ордену Свастики, посвященному Владиславу (юога Зла и Греха), о чем говорило его клеймо. Он не соответствовал эталону настоящего волка Свастики, а потому в городе на него началась травля. Любой член ордена мог убить его или покалечить без зазрения совести. Но эта опасность миновала. Орден прекратил свое существование когда во время их очередного собрания их расстреляли живодеры. Теперь Сондл вожак Лесной стаи, и во имя своего прадеда он направит её на путь истиный.
Пробный пост(задается Админом): извольте)))
Посещяемость: да хоть каждый день)))

0

3

Сондл
Клевая Анкета)))
Пост: Склон, наблюдение за городом.
А идея про орден Свасики мне понравилась) Включу-ка я её в сюжет)

0

4

Владислав
Я буду только рад)

0

5

Сондл
Видел пост) Принят)

0

6

Имя (кличка): Нона
Раса: Собака
Пол: Самка
Возраст: 4 года
Внешность: Фиолетовая шерсть с белыми прядями, висячие ушки, завитки у глаз, розовые глазки и длинная челка
Характер: Немного нервная, легко подвергается стрессу, милая и добрая. Весьма общительная, но только среди своих. К чужакам если и доверчива, то только выборочно. Очень тщательно выбирает круг общения.
Биография: Нона родилась в простой семье собак. Её воспитывали, как рабу самца и лучшую подругу человека.Мать была медиком лесной стаи, а потому учила дочь сама, а не отдала в группу на обучение. Отец был очень строг и наказывал Нону за малую провинность. Отец был одним из последних членов ордена Свастики и был расстрелян вместе со всеми, но перед последним заседанием он, будто предчувствуя свою смерть,завещал дочери никогда не вешать нос и всегда стоять на своем. Она с начала восприняла это, как шутку, но узнав о случившимся она впала в депрессию и не разговаривала ни с кем около месяца.
Вскоре она пришла в себя. Мать тяжело заболела и после последнего налета на Лесную стаю её не стало. Нона заняла пост медика и получила сильный стресс после налета, но быстро вылечилась.
Посещяемость: Не знаю... как получится...

0

7

Нона
Отличная анкета
Принята

0

8

Имя (кличка):лейт
Раса (собака, кошка) собака
Пол:женский
Возраст:4 года
Внешность:самая серая но есть белые пятнышки
Характер:злобный и ненасыщенный
Биография:когда была щенком в меня втыкнулись укол с волчей кровь и я еле выжила.......потом меня натаскивали на собачьй бой,но я вырвалась и убежала прочь
Посещяемость:частая

0

9

лейт
Анкета....Нормальная)
   Сойдет)Принята

0


Вы здесь » Городские стаи » Уличные » Анкета Лесной стаи