Городские стаи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городские стаи » Территория стаи » Муссорная гора.


Муссорная гора.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Самая высокая точка на свалке. Существует для оглашения объявлении или общего собрания. Под ней есть место, куда приходят собаки

0

2

~Начало~
Абунай как всегда размерено и медленно шагал к мусорной горе. Его цепи на лапах, как всегда страшно гремели. Медвежий клык, давний трофей, который был воткнут в его кожаный обвислый ошейник, натёр ему шею, но разве Ная беспокоят такие мелочи? Холодные нелюдимые глаза просто смотрят вперёд, не выдавая никаких чувств. Длинный хвост волочится по земле, оставляя в пыли след. Бинты, как всегда неаккуратно висели на поджаром теле. Волк дошёл до мусорной горы и сел у его подножия. Он посмотрел на вершину и в его глазах промелькнула очень редкая эмоция-что-то похожее на страх. Абунай навсегда запомнил, как три месяца назад, с ним разговаривал Владислав и проклял его. Поэтому Най не любил это место. Рыжий просто сел и с отсутствующим видом стал смотреть в даль...

0

3

Дориан шел по тающему снегу, лежащему на мусоре. Это место всегда напоминало ему о былых времянах из рассказов отца о войне и битвах. Он верил, что его предки не даром отдали свои жизни за свободу этих мест и за честь свободного зверя.
Он подощел к горе и, заметив вожака, обратился к нему. Приветствую тебя, Абунай.

0

4

Абунай услышал голос Дориана. Он искоса повернул взгляд своих бледно-зелёных глаз и как всегда холодно отрезал:
-Здравствуй,Дориан.

0

5

Дориан посмотрел на своего вожака Вы какой-то обеспокоеный сегодня. Что-то произошло? он почесал передней лапой грудку

0

6

Волк поёжился. Он перевёл немного безумный взгляд на каштанового. Он один из выживших членов ордена Свастики...Может ему рассказать... Волк моргнул и как всегда растянуто и бесстрастно сказал:
-Три месяца назад,на этом самом месте я говорил с Владиславом...

0

7

Дориан, как искрене верующий, услышав имя Владислава заинтресовался.
И что он вам сказал? заинтересованно спросил он Что-то важное?

Отредактировано Дориан (2011-03-19 16:19:40)

0

8

Най опять поёжился:
-Не особо... Волк фыркнул:
-Он меня проклял...

0

9

Дориан поежился и подскочил. Что?! Как это так? он помнил о кровном родстве Абуная и Владислава, но не думал, что Владислав может проклясть родного правнука. Но почему?

0

10

Волк беспечно махнул длинным забинтованным хвостом:
-Просто дедуля захотел видеть меня всегда при себе,чтобы я никогда не ушёл и не мог пискнуть без его ведома.Похоже после ухода Джейка он решил брать с родственников клятвы. Най звякнул цепью на лапе и поднял пустые глаза на визиря:
-Я никогда не буду рабом...Даже рабом Владислава...
Он отвернулся.

0

11

Дориан со злости прочертил на земле когтями. Иерархия требует от него хоть какого-то уважения. Владислав бог Зла и в наше время его рабы считаются одержимыми. Я поддерживаю...Он поднял левую переднюю лапу,посмотрел на клеймо и как смог сжал лапу, якобы, в кулак. Но Я никогда не отступлюсь от тебя...проговорил он про себя. Стая требует от вас справедливого правления. он посмотрел на вожака Не подведите её.

0

12

Абунай строго зыркнул на Дориана, но ответил как всегда холодно и сквозь сомкнутые зубы:
-Я помню о своём долге и не подведу своих подчинённых.Даже у меня есть чувство долга.
Пусть никто не думает,что я забыл что в долгу у ребят...Ведь однажды они меня вытащили из отстойника.
Он посмотрел на оковы сковавшие его лапы,след тех давнейших событий. Най поднял лапу и поправил свой рваный кожаный ошейник с воткнутым гигантским клыком.

0

13

Дориан резко выдохнул через нос и поднял голову к верху. Приближался полдень. Немного помолчав он сказал. Я был бы не проч прогуляться по городу, проверить территории. Вы как, со мной? он натянул улыбку до ушей.

0

14

Абунай встал и опять с неприязнью отметил,что ниже и меньше Дориана. Правда это уже давно перестало его волновать, но всё же..Волк мрачно пробурчал:
-А как же иначе?
Он зубами поправил бинты на спине, чтобы они не мешали ему идти и не волочились по земле.
--> Парк

Отредактировано Abunai (2011-03-19 17:10:04)

0

15

Дориан пропустил вперед Абуная, но шел с ним рядом и немного на ровне
----------- Парк

0

16

Дориан приплелся и сел у горы. Какая-то депрессия накатила на него. Было скушно, свалка опустела...Чтобы немного развеселиться и добавить перца в ситуацию он решил пойти прогуляться по городу.
-----------> Проспект

0


Вы здесь » Городские стаи » Территория стаи » Муссорная гора.