Городские стаи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городские стаи » Парк » У фонтана


У фонтана

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Красивое место рядом с прекрасным фонтаном

0

2

Сондл спустился вниз в город и набрел на прекрасный парк. Людей еще не было, было пусто. Он спокойно подощел к фонтану и выпил из него воды. Рядом с фонтаном были маленькие лавочки. Он вздохнул легкий утренний воздух и, забравшись на одну из лавочек, лег, положив голову себе на лапы. Так тихо... Как будто никогда и не было этой войны. Он поднял лапу и посмотрел на клеймо на своей лапе. На подушечке красовалась акуратная свастика, напоминавшая ему о том, кто он есть.

0

3

Дориан шел медленным шагом на ровне с Абунем. Внезапно он почуял знакомый запах и направился по нему. Там у фонтана ла лавочке лежал старый изгой ордена Свасики, по предположению предавший его друзей и отца, пес Сондл.
Он подошел к нему спереди, чтобы не быть подлецом, убивающим в спину, и сказал: О! Кого я вижу! Неужели это тот самый Сондл? он наклонился к носу Сондла Мой дорогой друг, которого так и не постигла участь изгнаника?

0

4

<-- Мусорная Гора
Абунай медленно шагал и осматривал территории. Здесь явно прослеживался запах Лесной Стаи. В мозгу промелькнула мысль: Это Сондл... Тоже родственник Габриэля. Волк не собирался обращать внимание на Сондла,тем более,что не считал это нужным. Волк не имел ничего против божества добра, хотя его прадед был его заклятым врагом. Хотя разве Най уже не показал,что ему наплевать на мнение других?

Отредактировано Abunai (2011-03-19 17:16:39)

0

5

Сондл посмотрел на Дориана, но не поднялся. Дориан был таким же родственником Габриеля, как и он, но младше. И перед ним он не посчитал нужным встать. А это всеми забытый наследник, который так и не нашел в себе силы восстановить орден? Дориан, я припоминаю. Давнеееенько мы с тобой не виделись... он все же сел и вытянулся во весь рост перед полукровками.

0

6

Да...Давненько. А ты я вижу совсем страх потерял. Расхаживаешь по чужой территории. он посмотрел полукровке прямо в глаза. В них он увидел своего давнего врага, неверующего, который покинул орден, заменивший ему семью.

Отредактировано Дориан (2011-03-19 17:26:34)

0

7

Абунай перестал осматривать территорию. Оу...Назревает драка. Най подошёл чуть ближе и сел неподалёку от Дориана. В предчувствие крови он опять стал терять рассудок и на него накатило безумие. Зрачки сузились глаза расширились и смотрели кровожадным взглядом. На лице была жуткая улыбка во все волчьи зубы,а из груди вырывалось хриплое хихиканье. Выглядело это крайне жутко. Давай же,разорви,убей...

0

8

Город так и не поделили, если ты не помнишь. Сондл спрыгнул с лавочки и приземлился перед Дорианом. По росту он был выше, чем Дориан. Гены роста,видимо, достались Мине, а не Льюису. Но кому досталась сила, еще предстояло узнать Этот город принадлежит всем нам. В том числе и Лесной стае! Учи историю, недоволк!

0

9

От слов Сондла в голове Дориана проснулась ярость. Он прыгнул на полукровку и сбил с ног. Он лежал на спине, а потому его морда была на виду. Дориан замахнулся лапой и полоснул когтями по щеке.

0

10

Сондл перенес удар по щеке, но он мог свободно двигать задними лапами. Наглый щенок!!! рыкнул он и задними лапами он вдарил по животу Дориана, скинув с себя.
Он быстро поднялся и лизнул языком место удара. Особых повреждений не было. Он подошел к лежащему Дориану и сел на него.

0

11

Дориан после падения попытался встать, но тщетно. Он был придавлен тушей Сондла. С..слезь с меня! Крикнул он, задыхаясь. Ты мне легкие сдавил! он начал полосавать задними лапами асфальт

0

12

Най продолжал наблюдать со своей жуткой физиономией.Но увидев,что Дориан прыгнул на Сондла,волк подскочил и боднул головой каштанового. Тот отцепился от Сондла. Най звякнул цепью на лапе и прорычал Дориану:
-Не позорь стаю,он не стоит этого. Потом он резко перевёл страшный взгляд бледно-зелёных глаз на Сондла:
-А ты,поаккуратней в выражениях.Я не позволю позорить своего визиря. И если ты ещё раз посмеешь себе такую непозволительную роскошь то познакомишься с этим.. Волк показал когти,удленённые клыками побеждённых им врагов.

0

13

Обещай не наводить бардаку больше! Сондл почувствовал, что тот истошно дышит, но названного родственника он отпускать не собирался, даже при таких обстоятельствах.

0

14

Ой, да вы сами начали этот бардак! Сами и разбирайте!!! он уже начинал кашлять во весь голос

0

15

Сондл слез с туши Дориана и посмотрел на Абуная. Этот мелкий имел дурную репутацию, но без своей стаи он был ничто. А судя по Дориану, стая в данный момент оставляла желать лучшего. Держите своих подчиненных в узде, Абунай. Я никогда не скуплюсь на громкие фразы и вызывающие действия. Я весьма терпелив, но наглости я не прощу. он повернулся к фонтану. От нервов в горле пересохло и он глотнул немного воды из него.

Отредактировано Сондл (2011-03-19 17:54:55)

0

16

Абунай как всегда не выражал эмоций. Он лишь сказал:
-И ты говоришь о наглости? Сам начал оскорблять, а закончил лукавством... Я должен буду учесть и ещё то, что не ожидал такого от родственника Габриэля...Смотря на тебя, я понимаю,что возможно Владислав был лучше...Дориан,идём!
Он повернулся и не удосужив более Сондля взглядом пошёл дальше взмахнув длинным рыжим перебинтованным хвостом.
--> Дальше по территориям парка

0

17

Дориан поднялся и откашлялся. Ну если он мне что-то помял, то я его...Он глубоко вздохнул, проверяя состояние ребер. Боли не было Твое счастье, братик. подумал он.
Он прошел дальше за Абунаем
------> Дальше по парку

0

18

Сондл проводил своих названных родичей взглядом. Слова были излишни. Он просто развернулся и с чувством выполненного долга перешел дорогу и прошел дальше по территории города

0


Вы здесь » Городские стаи » Парк » У фонтана