Городские стаи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городские стаи » Территория стаи » Лагерь


Лагерь

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здесь протекает основная жизнь стаи

0

2

<-- Аллея
Най пришёл к лагерю. Он прошёлся и улёгся на кучу мусора. Хоть волк и привык к своим кандалам и почти научился не замечать их веса, Абунаю требовался отдых...Точнее его лапам. Он смотрел на солнце своими холодными глазами, будто надеясь, что тепло растопит холод в его глазах.

0

3

Дориан прошел мимо вожака к деревьям. Там на стволе дерева он оставил свою метку, то есть когтями начертил на коре свастику, и вернулся обратно.
День вступал в свои права. Солце припекало и снег таял. Он вытащил из кучи мусора старый тюфяк, положил его на самый верх горы и начал греть живот. Ах...выдохнул он Хорошо...Я даже почти забыл об этом Сондле...

0

4

Абунай фыркнул:
-День как день, так и должно быть в конце марта. А об этом Сондле и думать не стоит. Кто он такой? Вожак без стаи...
Рыжий увидел бабочку и махнув когтем удлинённым собачим клыком рассёк её с легкостью ровно пополам.

0

5

Дориан улыбнулся и перевернулся на живот. Хех. Дориан потянул передние лапы и зевнул. Нельзя его недооценивать. Из-за него весь мой орден расстреляли...Но его вина еще не доказана...

0

6

Най вопросительно покосился на визиря:
-А по моему он в этом точно замешан и не один, у него явно был сообщник. Люди слишком тупы, чтобы могли сами уничтожить скрытый орден. Уж поверь моему опыту...Тем более, до того как стать вожаком Абунаем,ты этого не знаешь, я был домашним щенком. Волк с отвращением посмотрел на ненавистный, но трофейный и дорогой, как память рваный бежевый, растянутый кожаный ошейник.

0

7

Да вы что?! Дориан подскочил от удивления и скатился по рыхлому снегу вниз к Абунаю И как у них там? Наверно ужасно скушно... он усмерил свой интерес и вернул своей морде деловой вид.
Я всегда думал, что ошейник у вас после отстойника, но я понятия и не имел, что вы были...кхм...песиком.

0

8

Волк пошевелил ушами:
-Если честно, я не убежал бы, если бы не издёвки брата и сестры...Они смеялись лишь из-за моих размеров и имени...А сами-то? Рыжинка и Лоскут...Возможно я их погубил...Но это того стоило.Они получили,что заслужили...
В глазах появился жестокий блеск, а потом волк скучаюсще протянул:
-Хотя может они и живы...

0

9

Оу... Дориан завел уши назад. Мда...
Я всегда относился к домашним собачкам, как к черни земной...Но я никогда бы не подумал, что такой сильный полуволк, как вы, мог бы быть домашним. Наверно это все запутанная биография наших родов... он почесал задней лапой за ухом

0

10

Волк зевнул:
Ага...Наверно...Просто мой отец Джейк,как всегда натворил дел и смылся.Он был полуволк, а моя мать Айва просто собака, значит я волк на четверть.
Ох уж эти расчёты...

0

11

Мдя... В моей биографии много что смешалось. Моя мать была простой собакой, а отец был внуком Габриеля, сыном Льюиса... самого слабого его отрока...Дориан вспомнил уроки истории Сондла и прочертил по мусору лапой. А Сондл был моим учителем в ордене Свастики...Что б его подбросило и разорвало...Нас отличает только то, что его род исходит от Мины...Дочери Габриеля.... перед его глазами вновь возникла картина мертвых членов ордена. Нннет. Я не могу...во рту пересохло от воспоминаний Мне надо отдохнуть...Извините...
Он поднялся на лапы и метнулся к себе в логово в квартале Автосвалки
--------»Автосвалочный квартал

Отредактировано Дориан (2011-03-27 22:56:24)

0

12

Абунай кивнул и повысив голос прикрикнул в след:
-Как отдохнёшь приходи,работа будет...
Волк вздохнул и прикрыв длинным пышным хвостом нос задремал с чуть открытыми глазами.

0

13

Дориан споткнулся на железке, торчащей из мусора. Наконец-то он выспался и его голову не занимали мысли о погибшей семье. Он забрался на свое одеяло, что лежало наверху, и лег на него.

0

14

Абунай поднял голову и спросил:
-Может пройдём территории стаи? А то от охраны никаких вестей...

0

15

Дориан поднялся с одеяла и спустился вниз. Пожалуй... сказал он. Он отряхнул хвост от мусора и направился вглубь свалки. Он на минуту остановился, пропуская вперед вожака. После вас.

0

16

Волк пошевелил ушами и пошёл вперёд. Он повернулся и протянул:
-Надо проверить ворота...
Он припустил гремя цепями.
--> Ворота

0

17

----------->Ворота

0


Вы здесь » Городские стаи » Территория стаи » Лагерь