Городские стаи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городские стаи » Уличные » Анкета Свалочных псов


Анкета Свалочных псов

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Сюда размещают Анкеты псов,живущих на свалке

0

2

Имя (кличка): Настоящее имя Крошка, но в процессе жизни оно изменилось, точнее он сам его изменил на Абунай,Най-что значит опасный.
Раса-пёс,на четверть волк.
Пол:М
Возраст:5.1 год.
Внешность:Крайне маленький волк, размером пожалуй немного больше ученика. Но не судите с первого взгляда. Наю никто никогда не смеет бросать вызов. Он крайне шустрый и быстрый. Когти удлинены клыками побеждённых врагов, и этим оружием он может идеально пользоваться, вспарывая брюхо или глотку противнику. Марать шкуру не любит. А шкура у него ярко рыжая с жёлтыми подпалинами. Глаза холодные и нелюдимые-зелёного цвета. От глаз и по щекам тянутся чёрные полосы, будто слёзы. Голос похож на перезвон сосулек, такой же звонкий, ледяной и очень страшный, никогда не выдаёт никаких эмоций. Хвост длинный и всегда стелется по земле, Абунай не считает нужным его поднимать. Уши и морда очень острые. Всё его тело покрыто бинтами, шрамы и переломы прошлого. На шее свободно и невзрачно висит кожаный коричневый ошейник а в него воткнут огромный медвежий клык в длину с два человеческих пальца . Все четыре лапы скованы кандалами и непонятно, как такой маленький и поджарый волк спокойно с ними ходит и остаётся таким смертоносным.
Характер: Очень трудный. Он крайне жесток с каплей эгоизма. Ужасно строг и все боятся его холодных глаз и ледяного голоса. Пожалуй в городе нет волка, который не слышал бы о кровожадном Абунае. Городская часть вся подчиняется ему, только Лесная Стая остаётся ему непокорна. Он считается только со своей стаей и ни с чем больше. Его боятся даже люди и избегают лагеря Свалочной Стаи. Любит кровь, но всегда остаётся ужасным чистюлей. Друзья у него есть, но их крайне мало. Он псих и обожает проливать кровь, от этого у него становится ужасное лицо и безумный смех.
Биография: Крошка родился домашним псом. Его брат и сестра его не любили, потому что он был раза в два их меньше. Мать его обожала и пыталась подружить с братом и сестрой, крошка и сам этого хотел, но ничего не получалось. Щенок был всегда добр, но его тянуло на улицу. Однажды люди пришли за щенками, чтобы разобрать их по домам. Крошку брать никто не хотел. Брат с сестрой решили подшутить и сказали, что ненужных щенков топят в реке. Крошка испугался и убежал из дому. Он решил уйти в лес, но оказалось, что там живёт Лесная Стая. Они избили его и чуть не убили, одна собака вступилась за него и его отпустили. Он прибежал в город и вступил  в тёмные переулки. Там царствовала полная анархия. На маленького щенка не обращали внимания. Один старый пёс помог ему добыть пищу и посоветовал снять ошейник, после этого старца он больше не видел. Крошка шёл и нашёл медвежий клык, да такой огромный! Он попробовал им порвать ошейник, но тот застрял и всё. Так он и стал ходить с растрёпанным ошейником и клыком. На свалке он встретил волков. Те спросили откуда у него клык и он соврал, что завалил огромного медведя в лесу и выдрал из пасти этот клык. Ему не особо поверили, но начали им заинтересововаться. Однажды он на глазах уличных псов прогнал огромную псину. У него появились поклонники и у него спросили имя. И Крошка назвался Абунаем. С этого момента его жизнь изменилась. К нему стали обращаться с советом и стали считать авторитетом. Однажды на свалку вторглись несколько чужих псов. Они стали терроризировать псов. Собаки попросили помощи у Абуная, тот пришёл к чужим. Те стали смеяться над ним, над его размерами. Самый главный из них сказал, что будет разговаривать с вожаком. Най рассердился и выкрикнул, что он вожак. Те рассмеялись ещё пуще. Абуная взяла ярость и тот прыгнул на главаря и вспорол ему брюхо.Он погиб, а чужаки ушли. Именно этот момент, стал переломным в характере Ная, он ожесточил его. Абунай стал главарём псов Свалочной Стаи.Никто не смел даже чихнуть без его ведома. Но однажды, Най попал в ловушку и его взяли в отстойник для собак. Пёс всегда нападал на людей и поэтому его лапы заковали в кандалы. Абунай обессилил, но свалочные спасли его. Най был рад. Он спросил. "Зачем?" Они ответили: "Потому, что ты помог нам и мы помогли тебе.Никто бы не позаботился бы о нас, а ты сделал это." После этого поступка Абунай стал немного спокойнее и даже завёл немного друзей.  И вскоре выяснилось, что Най был на четверть волком и его отец Джейк-правнук Владислава, был на половину волк, легендарный бродяга, который обошёл сотни городов и пропал без вести...
Пробный пост-Раннее утро, помойка окутана призрачной дымкой тумана. Всё тихо, не считая равномерных металлических позвякиваний. Это Абунай идёт медленно, как призрак, цепи на его лапах жутко звенят. Его избитое забинтованное тело выглядит ужасно, но внушает страх и превосходство. Най запрыгнул на мусорную кучу, самую высокую часть его земель. Да, эта власть, это всё его, он здесь хозяин. В всегда холодных зелёных очах зажёгся кровожадный огонь. Вдруг он услышал тихий голос, чем то напоминающий его собственный. Он был твёрдый и уверенный, внушал страх: Абунай, мой правнук, я-Владислав,прародитель твоего рода. Най недоумёно замотал головой. Вдруг он увидел тень большого волка с одним светящимся синим глазом, а другим красным, как расскалённый угол. Абунай моргнул и всё исчезло. Он прошептал. Чего тебе нужно? Послушался тихий смех, чем то похожий на безумный смех Ная. Он ответил: Ты, пока самый прямой мой предок. Я хочу, чтобы ты знал, что я слежу за тобой и горжусь, что ты похож на меня. Твой отец Джейк, предал меня и сбежал...Я хочу знать, что ты не уйдёшь, как он. Абунай поёжился и ответил. Я не могу дать такого обещания... Послышался тихий рык и удар, Най пошатнулся но устоял. Владислав стоял рядом и следил за ним с прищуренными разными глазами. Тогда знай, что если ты уйдёшь, то никогда не найдёшь покоя,ты умрёшь в муках и это твоё проклятие. Надеюсь ты сделаешь правильный выбор. Тень исчезла и мрачное присутствие отступило. Но волк всё равно чувствовал чужой взгляд, Абунай поёжился и пошёл в лагерь. Теперь он был навсегда скован проклятием своего грозного предка, наследие которого навсегда останется с Наем...
Посещаемость: Почти каждый день)

Это Тайко!

Отредактировано Abunai (2011-03-18 21:38:34)

0

3

Отличная анкета. Джейк асм есм внук Владислава.Только Свалочная стая изначально так и называлась. Исправь плиз.
Пробный пост: Муссорная гора. Осмотр территории.Возможно разговор с высшими силами. Или что-то в этом роде.
Да, и еще. Что-то мне эта анкета напоминает)))  :glasses:

0

4

Можно я к вечеру напишу, а то времени нет...

0

5

Abunai
Лады)

0

6

Сойдет... Принят)

0

7

Имя (кличка): Дориан
Раса: Пес
Пол: Самец
Возраст: 4 года
Внешность: Каштановый пес с зелеными глазками. Переносица коричневая. На левой передней лапе то самое клеймо, знак ордена Свастики.
Характер: Для кого как. Дориан очень подозрителен. Для кого-то он открыт, с кем-то ему весело, но с некоторыми он ведет себя, как страус. Не любит лицемеров и пижонов. Всей душой ненавидит домашних собак и кошек. Дориан  сильно верующий, для него религия священна. Он считает неверующего чернью земной и готов истреблять её направо и налево.
Биография: Род Дориана ведет свое начало от детей Габриеля. Его прадед был сыном Габриеля, Льюисом. Прабабка была обычной дворнягой со стоячими ушами и длинной шерстью. Дориан рос в обычной семье в Свалочной стае и воспитывался в религии. Его отец был главой ордена Свастики, а потому Дориан от рождения к нему принадлежал. Он отображал истинный дух волка Свастики и в ордене все видели в нем будущего вождя, но после распада ордена и смерти отца Дориан был вынужден жить обычной жизнью обычного пса и мстить за своих братьев и отца.
Пробный пост:Дориан шел по тающему снегу, лежащему на мусоре. Это место всегда напоминало ему о былых времянах из рассказов отца о войне и битвах. Он верил, что его предки не даром отдали свои жизни за свободу этих мест и за честь свободного зверя.
Он подощел к горе и, заметив вожака, обратился к нему. Приветствую тебя, Абунай.
Посещаемость: как смогу

Отредактировано Дориан (2011-03-19 16:02:00)

0

8

Дориан
Пробный пост: Муссорная гора.

0

9

Владислав
Готово

0

10

Дориан
===принят====

0


Вы здесь » Городские стаи » Уличные » Анкета Свалочных псов